Vista Increible Del Amanecer Y Atardecer 103
Vista Increible Del Amanecer Y Atardecer 103 Apartamento Mar del Plata está localizado à 3.4 km de Universidade Nacional de Mar del Plata e à 16 minutos andando de Praia Chica.
Os hóspedes podem chegar ao centro de Mar del Plata em 25 minutos a pé e visitar a Torre Tanque, que fica a apenas 400 metros de distância. Os hóspedes podem facilmente alcançar o Balneario Bahía Varese, que fica a 6 minutos de distância caminhando. O Balneario San Sebastián está situado a 2.6 km deste apartamento.
Desfrute do conforto do banheiro no apartamento Vista Increible Del Amanecer Y Atardecer 103, que está equipado com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Além disso, há bidé.
Este apartamento oferece opções de auto-atendimento, tais como chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha para os hóspedes desfrutarem. O aeroporto Internacional Astor Piazzolla também é facilmente alcançável em 15 minutos de carro.
- Atrações locais
- Teatro El Galpon de las Artes2736 km
- Museo historico municipal Roberto Barilli1947 km
- Capilla Divino Rostro1994 km
- Museo de la Fuerza de Submarinos3415 km
- Plaza Mitre1928 km
- Estatua de Astor Piazzola1659 km
- Leopoldo Lugones Library3561 km
- Universidade Nacional de Mar del Plata3438 km
- Estádio Polideportivo Islas Malvinas3690 km
- Our Lady of Lourdes Grotto3370 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Astor Piazzolla11 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi grátis em áreas públicas
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de cozinha
No quarto
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Vista Increible Del Amanecer Y Atardecer 103?
Os hóspedes do apartamento Vista Increible Del Amanecer Y Atardecer 103 podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Universidade Nacional de Mar del Plata, localizados à 3.4 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Balneario San Sebastián (a 2.6 km) bem como Playa Punta Iglesia (a 2.1 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Vista Increible Del Amanecer Y Atardecer 103?
Levará uma caminhada de 25 para chegar do apartamento Vista Increible Del Amanecer Y Atardecer 103 ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa a reserva do apartamento Vista Increible Del Amanecer Y Atardecer 103?
O preço da reserva do apartamento Vista Increible Del Amanecer Y Atardecer 103 é $110.